工程项目概况
新疆君凯杰工程项目管理有限公司受乌鲁木齐市第五十四中学的委托,对乌鲁木齐市第五十四中学新建高中体艺楼项目进行招标。该项目旨在提升学校的教学设施,满足学生体育和艺术教育的需求。项目规模适中,对于提升学校整体教育水平具有重要意义。
中标候选人信息
公告时间:2025年04月03日至2025年04月05日
候选单位数量:3家
-
第一候选人:新疆城建(集团)股份有限公司
投标报价:55056535.95元
项目负责人姓名:卜盈盈
项目负责人证书名称:注册建造师
项目负责人资质证书编号:新265202175705
计划开工日期:2025年04月10日
计划竣工日期:2025年12月31日
承诺质量目标:合格
总得分:97.98 -
第二候选人:贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司
投标报价:55232555.6元
项目负责人姓名:陈昌威
项目负责人证书名称:注册建造师
项目负责人资质证书编号:贵1522016201603858
计划开工日期:2025年04月10日
计划竣工日期:2025年12月31日
承诺质量目标:合格
总得分:95.5 -
第三候选人:新疆天一建工投资集团有限责任公司
投标报价:55302870.17元
项目负责人姓名:朱荣军
项目负责人证书名称:注册建造师
项目负责人资质证书编号:新265111113865
计划开工日期:2025年04月10日
计划竣工日期:2025年12月31日
承诺质量目标:合格
总得分:95.35
结语
乌鲁木齐市第五十四中学新建高中体艺楼项目的顺利实施,将为学校带来更加完善的教学环境。在此过程中,履约保函作为保障项目顺利进行的重要工具,发挥着至关重要的作用。如果您对履约保函有更多疑问或需要进一步了解,欢迎随时联系我们。
数据来源:全国公共资源交易平台(新疆维吾尔自治区)
