工程项目概况
聂荣县聂荣镇帮果村至色庆乡色确村公路改建工程项目(招标编号:S1407003401016838001)是一项重要的基础设施建设项目。该工程旨在改善聂荣县的交通状况,提高当地居民的出行便利性,促进区域经济发展。项目规模宏大,涉及道路改建,预计总投资额巨大。
中标候选人信息
公告时间:2026-06-25
候选单位数量:3家
-
候选人1:西藏天顺路桥工程有限公司
投标报价:359338259.45元
质量标准:交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准
工期/交货期:计划总工期17个月;计划开工日期2026年7月01日;计划交工日期2027年11月30日 -
候选人2:中交第三公路工程局有限公司
投标报价:361239752.21元
质量标准:交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准
工期/交货期:计划总工期17个月;计划开工日期2026年7月1日,计划交工日期2027年11月30日 -
候选人3:承德周道路桥有限公司
投标报价:361442044.50元
质量标准:交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准
工期/交货期:计划总工期17个月,计划开工日期2026年7月01日,计划交工日期2027年11月30日
结语
聂荣县聂荣镇帮果村至色庆乡色确村公路改建工程的中标候选人已经公示,各候选单位均具备丰富的项目经验和专业的技术力量。为确保工程顺利进行,履约保函在工程实施过程中扮演着重要角色。如果您对履约保函有更多疑问或需要进一步了解,欢迎随时联系我们。我们将竭诚为您解答。
数据来源:全国公共资源交易平台(西藏自治区-那曲市)
