工程项目概况

崇文花园等31个小区优质饮用水入户工程(桃源街道)是一项旨在提升居民生活品质的民生工程。该工程于2026年6月25日正式启动招标,项目总投资约12897154.56元,工期为365天。该工程对于改善居民饮用水质量,提升城市基础设施水平具有重要意义。

中标候选人信息

公告时间:2026-06-25
候选单位数量:1

  • 深圳市易诺建设工程有限公司

投标详情:深圳市易诺建设工程有限公司成功中标崇文花园等31个小区优质饮用水入户工程(桃源街道)。该公司投标报价为12897154.56元,质量承诺为合格,工期为365天。公司资质资格为粤1442019202002110。

结语

崇文花园等31个小区优质饮用水入户工程(桃源街道)的顺利实施,将为当地居民带来更加安全、健康的饮用水。在此,我们诚挚推荐履约保函服务,为您的工程项目保驾护航。如果您对履约保函有任何疑问或需要进一步了解,欢迎随时联系我们。

数据来源:全国公共资源交易平台(广东省-深圳市)