工程项目概况
吉木萨尔县便民XX站、公交站广告位、路灯广告牌、电子显示屏资产经营权项目,招标项目编号:E6523003905007740001。该项目公示开始时间为2026年06月25日,公示结束时间为2026年06月28日。项目涉及吉木萨尔县便民XX站、公交站广告位、路灯广告牌、电子显示屏等资产的经营权,具有重要的社会和经济效益。
中标候选人信息
公告时间:2026年06月25日
候选单位数量:3家
-
候选人1:吉木萨尔县城市建设投资有限公司
投标报价:13793501.00元
总得分:71.36
响应招标文件要求的资格能力条件及类似业绩:吉木萨尔县北地家苑小区房屋租赁(2025.4)、吉木萨尔县万城新天地小区房屋租赁、吉木萨尔县北地家苑小区房屋租赁(2025.10)、吉木萨尔县北地家苑小区房屋租赁(2025.8) -
候选人2:新疆瑞标建设工程管理有限公司
投标报价:13794500.00元
总得分:65.38
响应招标文件要求的资格能力条件及类似业绩:广告物料制作 -
候选人3:上海立纽军物业服务有限公司
投标报价:13793500.00元
总得分:62.48
响应招标文件要求的资格能力条件及类似业绩:无
结语
吉木萨尔县便民XX站、公交站广告位、路灯广告牌、电子显示屏资产经营权项目的成功中标,将为吉木萨尔县的城市建设和经济发展注入新的活力。在此过程中,履约保函作为保障项目顺利进行的重要工具,发挥着至关重要的作用。如果您对履约保函有更多疑问或需要进一步了解,欢迎随时联系我们。
数据来源:全国公共资源交易平台(新疆维吾尔自治区)
