工程项目概况
项目名称: 万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工二标段
招标人: 万源市恒达利交通投资有限公司
招标代理机构: 四川华建西北工程咨询有限公司
开标时间: 2026-03-05 09:00
公示期: 2026年03月10日至2026年03月16日
投标最高限价: 300,818,29.02元
项目规模: 该项目是万源市X015万八路的美丽乡村路施工二标段,对于提升当地交通条件、促进乡村经济发展具有重要意义。
中标候选人信息
公告时间: 2026-03-09
候选单位数量: 3家
-
江西天丰建设集团有限公司
投标报价:26,550,222.29元
工期:24个月
综合评估得分:99.92 -
中柯瑞铭建设集团有限公司
投标报价:26,640,467.78元
工期:24个月
综合评估得分:99.71 -
阿拉善盟云峰道桥有限责任公司
投标报价:26,459,976.81元
工期:24个月
综合评估得分:99.58
结语
万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工二标段项目的顺利实施,将极大提升当地交通条件,促进乡村经济发展。为确保项目顺利进行,履约保函在工程招标中扮演着重要角色。如果您对履约保函有更多疑问或需要进一步了解,欢迎随时联系我们。
数据来源:全国公共资源交易平台(四川省)
