工程项目概况
浙江省高档数控机床技术创新中心(一期)室外附属工程是一项重要的基础设施建设项目。该工程由浙江先端数控机床技术创新中心有限公司招标,旨在提升我国高档数控机床技术创新能力,推动产业升级。项目规模宏大,对于促进地区经济发展和科技创新具有重要意义。
中标候选人信息
公告时间:2025年4月3日至2025年4月7日
共有四家单位成为推荐中标候选人:
- 浙江乾鸿建设有限公司
- 投标报价:13129841元
- 工期:120日历天
-
项目负责人:王娜,二级建造师注册证书,编号:浙2332022202306357
-
浙江旷厦建设有限公司
- 投标报价:13129841元
- 工期:120日历天
-
项目负责人:施丹娜,二级建造师注册证书,编号:浙2332010202400806
-
浙江龙腾建设有限公司
- 投标报价:13129841元
- 工期:120日历天
-
项目负责人:杨金鑫,二级建造师注册证书,编号:浙2332022202300499
-
台州市祎航建设有限公司
- 投标报价:13129840元
- 工期:120日历天
- 项目负责人:徐江锋,二级建造师注册证书,编号:浙2332019202309733
结语
浙江省高档数控机床技术创新中心(一期)室外附属工程的中标候选人已经确定,这标志着项目即将进入实施阶段。履约保函作为工程担保的重要手段,能够有效保障工程项目的顺利进行。如果您对履约保函有更多疑问或需要相关服务,欢迎随时联系我们。我们将竭诚为您解答并提供专业的解决方案。
数据来源:台州市公共资源交易网(温岭市)
