工程项目概况
项目名称:比如县恰则乡底吾达村人居环境巩固提升项目(1标段)
招标编号:S1407003401012576001
公示时间:2025-04-03至2025-04-08
项目背景:该项目旨在提升比如县恰则乡底吾达村的人居环境,改善村民的生活条件,具有重要的社会和经济效益。
项目规模:具体规模信息未在公告中详细说明。
项目重要性:该项目对于改善当地居民的生活质量,促进乡村振兴战略的实施具有重要意义。
中标候选人信息
公告时间:2025-04-03
候选单位数量:3家
-
候选人1:重庆冠睿建设工程有限公司
投标总报价:11413994.10元
质量标准:合格
工期/交货期:275天
项目负责人:魏寿波
相关证书:渝25020062007008582 -
候选人2:渝年建设集团有限公司
投标总报价:11348090.67元
质量标准:合格
工期/交货期:270天
项目负责人:李海林
相关证书:渝25020182019009583 -
候选人3:江苏金锦顺建设有限公司
投标总报价:10981419.83元
质量标准:合格
工期/交货期:270天
项目负责人:张乐苏
相关证书:232151801354
结语
比如县恰则乡底吾达村人居环境巩固提升项目的中标候选人已经公示,各候选单位均具备相应的资质和经验。为确保项目顺利进行,履约保函在工程项目建设中扮演着重要角色。如果您对履约保函有更多疑问或需要进一步了解,欢迎随时联系我们。
数据来源:全国公共资源交易平台(西藏自治区-那曲市)
