工程项目概况
杜庄街(天河路-槐河路)道路工程施工项目是一项重要的市政道路工程建筑项目,位于河北省石家庄市市辖区。该项目于2025年4月2日进行了开标,标志着工程建设的正式开始。项目规模宏大,对于提升石家庄市的城市基础设施水平具有重要意义。
中标候选人信息
公告时间:2025-04-03
候选单位数量:8家
-
候选人1:石家庄市政工程有限公司
投标价格:38510770.77元
评标价格:38510770.77元
质量标准:合格
工期:120日历天
项目负责人:郎志军(建筑工程工程师,一级建造师注册证书) -
候选人2:新疆致诚山海建设工程有限公司
投标价格:37528932.36元
评标价格:37528932.36元
质量标准:合格
工期:120日历天
项目负责人:王泽彬(无一级建造师注册证书) -
候选人3:石家庄一建建设集团有限公司
投标价格:37380854.35元
评标价格:37380854.35元
质量标准:合格
工期:120日历天
项目负责人:曹会波(无建造师证)
结语
杜庄街(天河路-槐河路)道路工程施工项目的顺利进行,对于提升石家庄市的城市形象和居民生活质量具有重要意义。在此过程中,履约保函作为一种重要的金融工具,能够有效保障项目的顺利进行。如果您对履约保函有更多疑问或需要进一步了解,欢迎随时联系我们。
数据来源:全国公共资源交易平台(河北省-石家庄市)
