工程项目概况

张家口市国道G239正蓝旗至阳泉K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工项目,是一项旨在提升道路交通安全水平的重大工程。该工程位于张家口市怀来县,涉及国道G239、K324和K376等多条路段,工程规模较大,对于保障道路交通安全、提高道路通行效率具有重要意义。

中标候选人信息

公告时间:2025-04-03
候选单位数量:3家

  • 候选人1:怀来县路业公路养护开发有限责任公司

    投标价格:50327609元人民币
    评标价格:50327609元人民币
    工期:计划工期:2025年4月15日至2025年11月15日
    质量标准:合格

  • 候选人2:河北通宇建筑工程有限公司

    投标价格:50332324元人民币
    评标价格:50332324元人民币
    工期:计划工期:2025年4月15日至2025年11月15日
    质量标准:合格

  • 候选人3:石家庄通畅公路工程有限公司

    投标价格:50346649元人民币
    评标价格:50346649元人民币
    工期:计划工期:2025年4月15日至2025年11月15日
    质量标准:合格

结语

张家口市国道G239正蓝旗至阳泉段交通安全设施精细化提升工程施工项目,作为一项重要的交通基础设施工程,其顺利完成对于提升地区交通安全水平具有重要意义。在此项目中,中标候选单位均具备丰富的施工经验和良好的业绩,相信能够高质量、按时完成工程任务。如果您对履约保函有更多疑问或需要进一步了解,欢迎随时联系我们。

数据来源:全国公共资源交易平台(河北省-张家口市)